(921) 948-31-84 (Viber, WhatsApp) info@termofora.ru
Нетканые утеплители
для лёгкой промышленности
со склада в Санкт-Петербурге

Линейка новых утеплителей Комфорт

Рады представить семейство новых утеплителей Комфорт, производимых на современном оборудовании из передового импортного волокна.

В линейке утеплителей - Комфорт Плюс - каландрированный бюджетный утеплитель, полный аналог уже известного на росийском рынке утеплителя Термофинн Плюс. Под заказ возможно изготовление некаландрированного утеплителя Комфорт.

Утеплитель Комфорт Микро сделан из микроволокна, подобно утеплителю Тинсулейт™ (Thinsulate®) марки P, при этом гораздо дешевле. Его мягкость  будет кстати при изготовлении модной, детсткой одежды и спецодежды с повышенными требованиями к комфорту. При этом, цены на утеплитель Микро сопоставимы с известным утеплителем Альполюкс.

Специализированные утеплители Комфорт Worker FR и Комфорт Worker FR III предназначены для спецодежды с особыми свойствами - первый не поддерживае горение, второй не горит.

Двухсторонний каландр (корочка на внешних поверхностях) дает дополнительную защиту от холода, облегчает раскрой и помогает держать силуэт изделия.

Утеплители предлагаются плотностью  100, 150 и 200 гр/м² от одного рулона (кроме Комфорт Worker FR III  - только 150 гр/м²)

В одном рулоне содержится:

Плотностью 100 гр/м² -       60 пог.м.

Плотностью 150 гр/м² -       50 пог.м.

Плотностью 200 гр/м² -       40 пог.м.

11.04.2018